follow us on facebook follow us on instagram

Croce costantiniana

Delegato per la città di Milano e Lombardia

Don Andrea Imperiali dei Principi di Francavilla
E-maildelegazione.milanoelombardia@ordine-costantiniano.it

 

 

Delegato Vicario

Nob. Dott. Giuseppe Rizzani
E-mail: delegatovicario.milanoelombardia@ordine-costantiniano.it

Priore della Delegazione

Mons. Arnaldo Morandi

Priore Emerito

Molto Rev. Mons. Giampiero Crippa

Rappresentante per la città di Milano
Dott. Gabriele Albertini
E-mail: rappresentante.milano@ordine-costantiniano.it

Rappresentante per le città di Brescia e Mantova
Mons. Arnaldo Morandi
E-mail: rappresentante.bresciaemantova@ordine-costantiniano.it

Rappresentante per la città di Bergamo
Dott.ssa Veronica Grillo
E-mail: rappresentante.bergamo@ordine-costantiniano.it

Rappresentante per la città di Cremona
Sig.ra Daniela Triboldi Rossi
E-mail: rappresentante.cremona@ordine-costantiniano.it

Rappresentante per la città di Lecco
Dott. Luigi Rogliano
E-mail: rappresentante.lecco@ordine-costantiniano.it

Rappresentante per la città di Lodi
Dott. Maurizio Pappalardo
E-mail: rappresentante.lodi@ordine-costantiniano.it

Rappresentante per Monza e Brianza
Ing. Giuseppe Perego
E-mail: rappresentante.monzaebrianza@ordine-costantiniano.it

Rappresentante per la città di Pavia
Sig. Vittorio Barella
E-mail: rappresentante.pavia@ordine-costantiniano.it

Rappresentante per la città di Sondrio
Nobile Avv. Francesco Alessi Longa
E-mail: rappresentante.sondrio@ordine-costantiniano.it

Rappresentante per la città di Varese
Sig. Giovanni Mattei
E-mail: rappresentante.varese@ordine-costantiniano.it

Rappresentante per la città di Vigevano
Avvocato Maria Clara Bollini
E-mail: rappresentante.vigevano@ordine-costantiniano.it

 
© Sacro Militare Ordine Costantiniano di San Giorgio - Privacy Policy - Cookie Policy